1. admin@dailydeshrupyan.com : Dainik Amor Bangla :
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ভোলায় হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ । ইভ্যালির সিইও রাসেলের বাসায় র‌্যাবের অভিযান অর্থ আত্মসাতের মামলা ই-ভ্যালির সিইও রাসেল ও চেয়ারম্যান শামীমা গ্রেফতার ভ্যাকসিন দ্বিতীয় ডোজের আওতায় ১ কোটি ৪২ লাখ মানুষ ১২ বছর ও তার বেশি বয়সী শিক্ষার্থীদের টিকা দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী ৫ অক্টোবর থেকে সীমিত পরিসরে ঢাবির হল খুলে দেওয়া হবে কেয়া গ্রুপের মালিক ও পরিবারের বিরুদ্ধে দুদকের ৫ মামলা ভোলা বোরহানউদ্দিনে আনসার ও ভিডিপি বাহিনীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত । গণটিকাদান কর্মসূচির দ্বিতীয় ডোজ শুরু মঙ্গলবার পরীমনি কাহিনী: আইনের শাসনের একটি উদ্বেগজনক গল্প

বঙ্গবন্ধুকে হত্যার পিছনে নেতৃত্বদানকারীদের মুখোশ উন্মোচন করতে হবে- এমপি শাওন।

মোঃ রফিক সাদী, তজুমদ্দিন ভোলা
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ তজুমদ্দিন উপজেলা শাখা ও সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠন কর্তৃক আয়োজিত তজুমদ্দিন উপজেলা অডিটরিয়ামে শোকাবহ ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, দোয়া অনুষ্ঠান ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভোলা ৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেন,

বঙ্গবন্ধুকে হত্যার পেছনে নেতৃত্বদানকারীদের মুখোশ উন্মোচন করতে হবে। বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশের সঠিক ইতিহাস নতুন প্রজন্মের কাছে তুলে ধরতে হবে।১৫ ই আগষ্ট পিতৃহত্যার গভীর অপরাধ বোধের সামনে দাঁড় করায় গোটা জাতিকে। বঙ্গবন্ধুর জীবনব্যাপী ভাবনা জুড়ে ছিলো দেশ, মাটি আর মানুষ। বঙ্গবন্ধু পরাধীন জাতিকে কেবল স্বাধীনতা নয় তিনি দিয়েছিলেন মুক্তির পথ। ১৫ ই আগষ্টের হত্যাকান্ড ছিলো মুক্তিযুদ্ধের পরাজিত শক্তির সুস্পষ্ট ষড়যন্ত্র। বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশের সঠিক ইতিহাস নতুন প্রজন্মের কাছে তুলে ধরতে হবে।

এর আগে তজুমদ্দিন সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসায় বঙ্গবন্ধু বুক কর্ণার এর শুভ উদ্বোধন করেন এমপি শাওন।

এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহি অফিসার মরিয়ম বেগম, উপজেলা চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন দুলাল, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গীর, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান সহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

প্রযুক্তি সহায়তায় www.dailydeshrupyan.com